发布

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

谜题4则

逻辑推理 /   / 倒序浏览   © 文章版权由 limespring5song 解释,禁止匿名转载

#楼主# 2017-2-27

跳转到指定楼层

加入一起搜索真相

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?人工审核注册

x
1、襄阳买了13只价格相同的兔子,共花了169元,每个水杯几元?
2、牙太大
3、3秒记忆
4、看重影



游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复

雾里看花

UID
24501
学分
1 分
原创
0 篇
热度
0 ℃
资料
0 篇
金币
0 个
BK.S 币
0 元
推理积分
0 分
王跑跑 2017-4-11 00:19:13
参与/回复主题关闭
RE: 谜题4则 [修改]

举报

执真相者

UID
21434
学分
892 分
原创
0 篇
热度
0 ℃
资料
0 篇
金币
0 个
BK.S 币
888 元
推理积分
0 分
寝子 2017-11-19 19:35:38
我猜应该大概或许得是8块钱吧

举报

B Color Link Quote Code Smilies
limespring5song

执真相者

  • 主题

    19

  • 帖子

    79

  • 关注者

    2

Copyright © 2001-2019 Comsenz Inc.  Powered by Discuz! X3.4   黔ICP备15000890号-6